О Rangin Nano Newtech

О Rangin Nano Newtech

Предприятие “Rangin Nano Newtech Company” располагается в центре технологических отделений Исламского университета Азад в Рудехене. Используя инженерные знания в области электростатического порошкового покрытия, а также свойства и возможности наночастиц, мы попытались произвести
* антибактериальное наноструктурное электростатическое порошковое покрытие,
* наноструктурное электростатическое порошковое покрытие, стойкое к ржавчине и коррозии,
* электростатическое порошковое покрытие, светящееся в ночное время,
* преобразователь ржавчины,
и после первоначального тестирования и лабораторного прототипирования, эти проекты были запатентованы и представлены на внутреннем потребительском рынке.

• Данная антибактериальная продукция подходит для применения на активных устройствах в больницах, клиниках и лабораториях, дома и на кухне. Покрывая поверхности присущими свойствами наночастиц, любое микробное загрязнение, а также бактерии и грибы на поверхности наночастиц разрушаются. Данный наноструктурный продукт наряду со всеми свойствами порошковых покрытий (такими как уровень однородности, устойчивость к механическому воздействию, сопротивление к изгибу и царапанию, химическая стойкость, коррозионная стойкость, очищающие растворители …) обладает также способностью удалять и уничтожать бактерии, а также путем повышения качества продукции предпринимает важные шаги для улучшения и поддержания общественного здравоохранения. Этот вид порошкового покрытия был протестирован золотистым стафилококком (ATCC6538) и кишечной палочке (ATCC 8739), и результаты испытаний были успешными.
• Наноструктурное электростатическое порошковое покрытие, стойкое к ржавчине и коррозии, использует специальные наночастицы для значительного увеличения стойкости к кислоте и коррозии, и пригодно для использования во влажных зонах и структурах, подвергающихся воздействию воды и мойке. Это также увеличивает прочность конструкций в таких областях в несколько раз. Этот продукт подходит для кухонных приборов, металлической мебели. Данный наноструктурный продукт наряду со всеми свойствами порошковых покрытий (такими как уровень однородности, устойчивость к механическому воздействию, сопротивление к изгибу и царапанию, химическая стойкость, коррозионная стойкость, очищающие растворители…) обладает устойчивостью к коррозии и ржавчине. Такое покрытие было испытано солевым туманом и погружением в 10% серную кислоту, и результаты испытаний были успешными.
• Светящееся электростатическое порошковое покрытие, которое обладает свойством свечения в ночное время, пользуясь способностью хранить фотоны в некоторых наночастицах, поглощая свет днем, после наступления темноты остается ярким и может широко использоваться в бытовых электроприборах, автомобилях, на дорогах и в промышленности. Данный наноструктурный продукт наряду со всеми свойствами порошковых покрытий (такими как уровень однородности, устойчивость к механическому воздействию, сопротивление к изгибу и царапанию, химическая стойкость, коррозионная стойкость, очищающие растворители…) светится ночью.
• Вышеуказанные продукты могут поставляться в дизайне с гладкой, кожаной, гранитной, мраморной, мятой и полированной, металлической, кованой и другой структурой с глянцевым, матовым или полуматовым покрытием.
• Процесс нанесения порошкового покрытия включает в себя три основных этапа:
1. Подготовка или предварительная обработка детали
2. Применение порошка
3. Отверждение
• Процессы и оборудование для подготовки детали
Перед процессом нанесения порошка необходимо удалить масло, грязь, смазочные смазки, оксиды металлов, сварочную окалину и т.д. Это может быть сделано различными химическими и механическими методами. Выбор метода зависит от размера и материала детали, которая должна быть покрыта порошковым покрытием, а также от типа загрязняющих примесей и требований к производительности готового продукта. Химическая предварительная обработка включает использование фосфатов или хроматов методом погружения или распыления. Они часто состоят из нескольких стадий и включают обезжиривание, травление, удаление травильного шлама, различных полосканий и конечного фосфатирования или хроматирования субстрата. Процесс предварительной обработки как очищает, так и улучшает сцепление порошка с металлом. Были также разработаны новые дополнительные процессы, которые позволяют избежать использования хроматов, так как они могут быть токсичными для окружающей среды. Титан, цирконий и кремневодороды обеспечивают аналогичную производительность против коррозии и адгезии порошка. Часто для достижения высокого уровня деталь покрывается электростатиком после процесса предварительной обработки и нанесения порошкового покрытия. Это особенно полезно для применения в двигателе внутреннего сгорания и других случаях, требующих высоких характеристик производительности. Другой способ подготовки поверхности перед покрытием известен как абразивоструйная обработка или пескоструйная обработка и дробеструйная обработка. Абразив для обработки и абразивы с крупной крошкой используются для обеспечения текстурирования поверхности, подготовки, травления, отделки и обезжиривания для изделий из дерева, пластика или стекла. Самые важные свойства, которые следует учитывать – это химический состав и плотность, форма и размер частиц, а также ударопрочность.

«Rangin Nano Newtech company», используя команду, состоящую из экспертов в научной, исследовательской и промышленной сферах, удалось запатентовать 6 наноструктурных разработок в области электростатического порошкового покрытия в Исламской Республике Иран.

Мы стараемся, чтобы наша новая продукция приводила к значительным изменениям и представляла собой хорошее покрытие для металлических изделий.
RANGIN NANO NEWTECH, ХОРОШЕЕ ЧУВСТВО ИННОВАЦИИ, НАНОЧУВСТВО.

С уважением
Махди Рахмани

Контактная информация

Контактная информация

  • Махди Рахмани
  • Мемориальная доска 13, 10, угол Данеша, промышленная зона Сиах Санг, Абали Роуд, Тегеран
  • +98 21 76218209
  • +98 9121447869 
  • support {@} nano-newtech.com
  • www.nano-newtech.com
Rangin Nano Newtech Товары

Rangin Nano Newtech Товары

Sealer and putty and water-based paints
Tuesday, January 28, 2020 by مدیر پشتیبانی پورتال
Sealer and putty and water-based paints are among the most advanced and high quality paints used in the industry.
This large part of these colors is related to wood colors.
Water based sealers, in addition to the advantage of reducing thinner, reduce the cost of fire, reduce the risk of fire and reduce environmental pollution.
Sealer and water based primer has the following characteristics:
1. The coating is at least 2 times the diameter of the sealer and the immediate seal, so that spraying more than just a sealer will only result in the waste of the sealer and the surface.
2- Although the main source of these materials is water, these colors have a very fast drying rate, and ultra-high sanding, which, while increasing the speed of painting, has an effective role in reducing the cost of sandpaper.
3. The technology used in wood based water based paints is based on PUR technology, which means that despite the uniqueness of these products, there is a special resistance reaction after spraying on the surface and evaporation of water. The water is 100% colored, that is, the dried water will no longer dissolve in water.
 
4. Because of the special properties of the resin used in the production of basic dye colors, a variety of solvent paints can spray onto the water-based base colors of the company and, unlike most other colors, do not scrub and ….
 
5- The use of base water paints reduces the cost of painting by at least 25%.
 
However, there are a few points to be made:
1. Water-based paints should not be sprayed very thoroughly, otherwise they will penetrate the water with the water and do not cover anything.
2. It should be sprayed with a clean detachable pump and be sure to use a sock or filter on a piston funnel.
3- In the case of spraying, the white water base color as the color of the paint should be used with a special primer and the wood putty only for the immediate spraying of the paint.

Online chat with Product Admin
Admin is not online now Admin is not online now
Your Name :